Парижский автосалон 2016: электрокары в тренде

Один из самых престижным международных автосалонов стартовал в Париже. Правда, пока посмотреть на новинки автопрома смогли только журналисты
Один из самых престижным международных автосалонов стартовал в Париже. Правда, пока посмотреть на новинки автопрома смогли только журналисты. Для остальных посетителей Парижский автосалон откроется 1 октября и продлится до 16 октября. За €16 совсем скоро все желающие смогут поглазеть и пощупать новинки мировых производителей, которые в ближайшем будущем появятся на дорогах планеты Земля.  




В этом году в Париж привезли свои новинки, концепты и прототипы ведущие мировые производители. Главный тренд Парижского автосалона 2016 - электрокары. С каждым годом их "допиливают", увеличивая время работы батареи и улучшая саму конструкцию автомобилей будущего. 




В Париже, где, кстати, параллельно проходит Неделя моды, представлены примерно 30 автобрендов. Здесь Audi, BMW, Mercedes-Benz, Skoda, Volkswagen, Kia, PSA, Ferrari, Porsche и другие производители, которые разместили свои громкие премьеры на пяти громадных стендах. 





Подготовил Евгений НИКИТИН
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter