Турнир памяти Руслана Салея пройдет с 15-го по 17 августа на льду «Минск-Арены»

В память о руслане

Третий международный хоккейный турнир памяти бывшего капитана национальной сборной Руслана Салея пройдет с 15-го по 17 августа на льду «Минск-Арены»

Третий международный хоккейный турнир памяти бывшего капитана национальной сборной Руслана Салея пройдет с 15-го по 17 августа на льду «Минск-Арены».


Участие в нем примут два клуба, представляющие Континентальную хоккейную лигу: «Динамо-Минск» и новообразованный в этом году российский ХК «Сочи». Кроме них, на турнире выступят действующие чемпионы Беларуси хоккеисты гродненского «Немана» и сборная клубов страны, которую возглавит Михаил Захаров.

Нынешний турнир не следует путать с Кубком Руслана Салея, в который переименовали Кубок страны. Белорусская федерация хоккея в прошлом году приняла решение о присвоении турниру национального кубка имени экс-капитана национальной сборной, трагически погибшего в авиакатастрофе под российским Ярославлем 7 сентября 2011 года вместе с командой «Локомотив». Кубковый турнир с участием белорусских клубов стартует 20 августа.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter