В Орше откроется школа профессиональных шпионов

Практические уроки в школе профессиональных шпионов  начнутся в музейном комплексе истории и кульутры Оршанщины
Практические уроки в школе профессиональных шпионов  начнутся в музейном комплексе истории и кульутры Оршанщины поздно вечером 16 мая. Так необычно здесь решили присоединиться к международной акции «Ночь музеев».

В Оршанском райисполкоме уверены, что благодаря столь креативной идее желающих провести ночь в стенах иезуитского коллегиума будет много:

– В этот вечер гостей ожидает здесь настоящее интерактвиное детектив-шоу. Причем, интересно будет всем – и взрослым, и детям. Иезуитский коллегиум, который уникален по своему архитектурному замыслу, ожидают многочисленные превращения. Он станет одновременно и известной Петровкой, 38, и знаменитым Скотланд-ярдом, без проблем и соперничества объединит силы Интерпола, ЦРУ, КГБ и FBI.



За спиной у женщины - здание иезуитского коллегиума. Здест откроется школа шпионов

Для тех, кто решит провести незабываемую ночь в музее, подготовлены многочисленные испытания и самые необычайные приключения. Прежде всего – занимательная экскурсия-расследование «Тайны иезуитскога коллегиума». По пути к исчезнувшим сокровищам можно будет присмотреть для себя домашнего питомца в «Баскервилль-шоу», проверить ловкость и сообразительность в игре «TWISTER-мистер Х», опередить конкурентов в разгадывании криминальных кроссвордов.

a_veresk@mail.ru
      
Фото автора
       
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter