В Октябрьском районе в ДТП пострадали двое пешеходов, женщина-водитель происшествие скрыла

В Октябрьском районе в ДТП пострадали двое пешеходов, женщина-водитель происшествие скрыла. О нем стало известно по данным медиков из Центральной районной больницы. Они сообщили в Госавтоинспекцию, что за помощью обратились двое мужчин 33 и 34 лет, которые рассказали, что пострадали по собственной неосторожности. Однако характер травм указывал на то, что они были получены в ДТП. К пострадавшим прибыли инспекторы. 

Мужчины признались, что были сбиты машиной около десяти часов вечера. Техникой управляла женщина-водитель, которая после произошедшего развезла их по домам, но в Госавтоинспекцию об инциденте не сообщила.

 — В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что наезд совершила 42-летняя женщина-водитель на автомобиле Renault Megane Scenic. Пешеходы шли по проезжей части дороги в попутном направлении. Один из них был обозначен световозвращающими элементами, — рассказала о предварительном расследовании официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Дарья Смоляк.

По факту произошедшего проводится проверка. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter