В октябре в Минске впервые пройдет фестиваль красоты Women Days

С 11 по 31 октября в Минске пройдет фестиваль красоты Women Days. Spa-салоны, фитнес-центры, нейл-бары, салоны красоты, школы танцев, броу-бары, магазины косметики и другие любимые женщинами заведения специально для фестиваля предложат эксклюзивный комплекс услуг.



Многие белорусские женщины считают уход за собой большой роскошью и ассоциируют это с огромными денежными вложениями, непозволительными тратами. Мы хотим мотивировать представительниц прекрасного пола уделять внимание своей красоте, развитию и отдыху каждый день, а не только по праздникам. Для этого собрали более 20 заведений с отличным сервисом, которые разделяют нашу идею и по минимальной стоимости предоставят женщинам возможность стать еще красивее внешне и духовно,  —  рассказала sb.by организатор фестиваля Ольга Гаврашко. — Осенью становится меньше солнца, холодает, женщины все больше проводят времени дома с детьми в хлопотах по дому или на работе, забывая, что одно из предназначений женщины —  украшать мир. 



В рамках фестиваля минчанки смогут посетить мастер-класс "Сам себе визажист",  сделать дизайн бровей, макияж у мастеров-бровистов студии Brow Me!, оздоровить волосы в салоне красоты "Мон Платин Центр", сделать стрижку и подобрать правильный уход за волосами в О`Studio. Представительниц прекрасного пола ожидают процедуры для лица и relax-массаж в салоне красоты Label, spa-ритуал и парение в фитосауне в клубе "Ренессанс", абонементы в фитнес-центр ArGyment. Модницы смогут подобрать платья в магазине одежды HEY, Dress! и приобрести продукты известных косметических брендов со скидкой.  Не забыли организаторы и о любви женщин к фотосессиям. 



Раскрыть музыкальные способности можно будет на индивидуальных занятиях по вокалу, барабанах, гитаре и фортепиано в музыкальной школе BooM. Научиться танцевать сальсу, бачату, зук, фитнес-латину помогут в студии танца и фитнеса "Кредо", а в необычной танцевальной студии "Этаж Larry" можно будет пройти эксклюзивный курс из пяти тренировок  по фитнесу, кардио, стретчингу, джаз-фанку и high heels. Для желающих заниматься танцами онлайн есть отличная возможность благодаря предложению от центра современного танца Smart Dance. Девушки смогут приобщиться к искусству и научиться рисовать картины,  которые украсят дом, в студии дизайна интерьера и декора Home Perfection. 


 

— Надеемся, что наш фестиваль будет отличным поводом для минчанок стать еще прекраснее, — отмечает Ольга Гаврашко, — поможет преобразиться, избежать осенней депрессии, ведь так хочется видеть на улицах города множество счастливых женщин с улыбкой на лице и сияющими глазами.

Фото предоставлены организаторами

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter