В офисе Зеленского заявили, что намерены переломить ход украинского конфликта до зимы

Руководитель офиса украинского президента Владимира Зеленского Андрей Ермак в своем Telegram-канале заявил, что они намерены повлиять на ход событий украинского конфликта до зимы. Он также пообещал много сюрпризов. 


Глава офиса украинского лидера считает важным изменить положение дел для Украины до зимы:

– Важно сейчас не дать русским затащить нас войной в зиму. Много зависит от обучения наших воинов. Мы переломим ход этой войны. Скоро будет много сюрпризов, –написал он в своем Telegram-канале.

Киев уже не раз заявлял, что готовит неприятные сюрпризы для Москвы. В начале июня после телефонного разговора с советником президента США Джо Байдена о новом пакете военной помощи Украине о них говорил Ермак. В начале этого месяца Зеленский после встречи с премьером Нидерландов Марком Рютте назвал помощь от Амстердама неприятным сюрпризом для РФ.

Ранее представитель главного управления разведки минобороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что Киев может нанести удары по Крыму с помощью американских ракет. В свою очередь советник главы офиса Зеленского Алексей Арестович подчеркивал, что Украина может атаковать Крымский мост при первой же технической возможности. 

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter