В одном из ТЦ Минска задержан 19-летний парень с марихуаной

Вечером 30 октября в милицию поступило сообщение от сотрудников охраны одного из ТЦ Минска о том, что неизвестный парень в туалете центра пересыпал наркотики.

Охранник пояснил, что увидел парня с наркотиками в туалете. Молодой человек попытался сбежать, оттолкнув мужчину. Однако его задержали сотрудники охраны ТЦ, впоследствии вызвавшие милицию. 

Фото: guvd.gov.by

Прибывшие на место инцидента сотрудники правоохранительных органов провели личный обыск, в ходе которого нашли и изъяли вещество растительного происхождения зеленого цвета. В туалете также обнаружили это вещество: оно было и на полу, и в куртке подозреваемого. Общая масса изъятых наркотиков составила более шести граммов. Согласно заключению экспертов ЦА ГКСЭ, это марихуана.

Официальный представитель Октябрьского РУВД Минска Эвелина Дручинина рассказала корреспонденту sb.by:

— Установлено, что в последнее время этот 19-летний молодой человек, которого задержали в торговом центре, работал парикмахером. А будучи несовершеннолетним он уже привлекался к уголовной ответственности по статье о незаконном обороте наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

В Минске за хранение наркотиков задержаны ВИЧ-инфицированная женщина и ее сын

По делу о крупных наркомагазинах обвиняются сразу 37 человек

В Минске трое школьников за неделю сделали около 200 закладок с наркотиками

Милиция накрыла крупную нарколабораторию в Гродно и пресекла канал поставки наркотиков из России

В Минске за хранение марихуаны задержали диджея и его товарища
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter