В одном из костелов Гродно мужчина украл у двух прихожанок деньги и мобильные телефоны

В одном из костелов города Гродно с духовными песнопениями выступали две прихожанки, 1948 и 1978 годов рождения. По возвращении со сцены в подсобное помещение, где они переодевались, женщины обнаружили пропажу 25 рублей, 22 долларов США и двух мобильных телефонов. Они обратились за помощью в милицию.  

Обстоятельства этого дела знает сотрудник группы информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома Максим Базыленко:

— Мужчина 1979 года рождения пришел посмотреть в костеле концерт, но позарился на чужое. Он проник в комнату, где переодевались перед концертом женщины, и стал брать что под руку попадет. После этого он исчез в неизвестном направлении.  

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Зацепок было немного. Тем не менее позарившегося на чужое имущество нашли. Когда за дело взялись оперативники из уголовного розыска Ленинского РОВД города  Гродно, они быстро «вычислили» 40-летнего мужчину, который ранее не был судим и которого, по-видимому, бес попутал. Теперь в его доселе безупречной биографии появится темное пятно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter