В Одесской области вновь экстренно отключают свет

В Одесской области в среду вновь проведут экстренные отключения света. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК "Одесские электросети".

Иллюстративное фото: pixabay.com

Отмечается, что в регионе происходят экстренные отключения света. При этом графики стабилизационных отключений, составленные ранее, пока не действуют.

В среду утром энергетическая компания "Укрэнерго" рассказала о плановых отключениях света во всех областях страны на текущие сутки. Однако, несмотря на ранее опубликованную информацию, накануне в Одессе вводились и экстренные отключения света.

Пресс-служба ДТЭК "Одесские электросети" подчеркивает, что из-за нагрузки жители региона могут повторно остаться без света, но уже не из-за экстренных отключений, а из-за аварий на распределительных сетях. Энергетики просят с пониманием и терпением отнестись к ситуации и потреблять электроэнергию бережливо.

"Просим максимально снизить потребление электроэнергии с 6:00 до 11:00 и вечером с 17:00 до 23:00 по киевскому времени", – говорит пресс-служба.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter