В очередь!

Ажиотаж с билетами на матчи БАТЭ в Лиге чемпионов не утихает

Ажиотаж с билетами на матчи БАТЭ в Лиге чемпионов не утихает


Возле касс стадиона «Динамо» вчера собралась огромная толпа. К окошкам было не протиснуться. С минуты на минуту должна была начаться продажа билетов на матч Лиги чемпионов БАТЭ — «Зенит». В среду белорусскими СМИ было проанонсировано, что кассы откроются в 11 утра. Некоторые болельщики занимали очередь прямо после матча сборных Беларуси и Англии...


Но ни в 11, ни в полдвенадцатого кассы не открылись, а на окошках висели зловещие таблички: «Билетов нет». Реакция у людей была разная: кто–то с вопросом «что же делать?» звонил знакомым, кто–то злился и намеревался прорваться к администрации, а кто–то продолжал терпеливо ждать. Таких, правда, было меньшинство — народ негодовал.


— Мы стояли с шести часов утра, — возмущались в толпе. — Уже тогда была немалая очередь, а к восьми часам еще больше народу пришло. Ладно мы, а некоторые всю ночь стояли! Кошмар! Нельзя же так к людям относиться!


— Я точно могу сказать, — подхватывает молодой человек. — Я пришел в восемь и был 170–м в очереди. Пошел перекусить, вернулся через полтора часа — было около 600 человек.


Сквозь толпу пробираюсь в административное здание.


— Это все пресса виновата, — говорят работницы. — А у нас билетов нет. Они не поступали к нам и неизвестно, поступят ли вообще.


Билеты в продажу все же поступили — окошки касс открылись в 14.30. В одни руки отпускалось не больше четырех квитков. Ажиотаж, однако. Что, вообще говоря, совсем неплохо...

 

 

Читайте также:

Самый дешевый билет на матч "Зенит" - БАТЭ стоит в 20 раз дороже самого дешевого билета на матч БАТЭ - "Зенит"


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter