В общежитии БГУИР погиб студент 4-го курса

Пятница 13-е началась со смертельной трагедии. Сегодня утром в общежитии БГУИР по улице Коласа в Минске погиб студент. 21-летний парень разбился, выпав с 12-го этажа. Смерть наступила на месте. Информацию о случившемся SB.BY подтвердили в столичном управлении СК.


Как рассказали очевидцы, случилось это примерно в 7 часов утра. 4-курсник выпал из окна или балкона, его тело лежало на козырьке.

Жильцы общежития рассказывают, что сейчас корпус ремонтируют, потому ограждения на общих балконах в некоторых местах нет. Остались только перила. 

Вот что говорят в управлении Следственного комитета:

- Сейчас на месте происшествия, в самом общежитии, работают следователи. Они опрашивают  возможных свидетелей: работников общежития, сотрудников университета и одногруппников погибшего. Тело молодого человека с признаками падения с высоты было обнаружено сегодня утром по улице Я. Коласа в Минске. Известно, что падение произошло с 12-го этажа здания. Назначены экспертные исследования, проводится опрос студентов и сотрудников вуза для установления обстоятельств трагедии, - рассказал официальный представитель управления Алексей Климович.

Директор студгородка Анатолий Луцкий рассказал, что юноша был хорошим студентом. Он заканчивал учебу по специальности инженер-программист и уже работал.

На месте трагедии работает наш корреспондент. Следите за обновлениями на нашем интернет-портале.
   


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter