В ноябре в Минске выступит Народная артистка Украины Тина Кароль

В Беларуси певица бывает часто и дает концерты на значимых площадках. Она не раз признавалась, что любит выступать в нашей стране, ведь белорусский зритель особенный. 21 ноября у поклонников певицы появится возможность услышать ее снова – на площадке концертного зала «Минск».


В 2005 году 20-летняя артистка буквально ворвалась в украинскую эстраду после участия в международном вокальном конкурсе «Новая волна», где заняла второе место. Дебютный клип «Выше облаков» подарил ей премии «Певица года» и «Открытие года». А всего через год Тина Кароль принесла Украине 7-е место в конкурсе «Евровидение». С тех пор она успешно выступает с концертами не только в родной Украине, но и в США, Канаде, Израиле, Великобритании, Италии, Чехии.


Каждая песня Тины Кароль – определенная история, близкая зрителям, в каждую композицию исполнительница вкладывает душу. Ее песни звучат в фильмах и сериалах – так, «Сдаться ты всегда успеешь» стала саундтреком к телесериалу «Хозяйка». Сочетание таланта и красоты, отсутствие самовлюбленности и пафоса позволили артистке стать музой для многих людей.


В столицу исполнительница привезет яркое шоу, в котором смешаются музыка, танец, драйв и любовь. Зрители увидят невероятные хореографические постановки, виртуозную работу осветителей, а также услышат любимые хиты. А 20 ноября она выступит и для гомельских поклонников.


Фото: официальная группа Тины Кароль ВКонтакте

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter