В Новый год с "Беларусью"!

Предпраздничную торговлю универмаг «Беларусь» начал еще в середине ноября. Cтоит ли говорить, что специалисты предприятия не ошиблись со смелым решением.

Предпраздничную торговлю универмаг «Беларусь» начал еще в середине ноября. Cтоит ли говорить, что специалисты предприятия не ошиблись со смелым решением. Покупатели в считаные часы и при действительно высоком уровне обслуживания в «Беларуси» могут купить все необходимое для приближающихся торжеств.

Здесь без проблем можно выбрать лучшие искусственные ели, расписные шары, игрушки и украшения, всевозможные приятные мелочи, без которых просто невозможно представить Новый год и Рождество. А также подарки на любой вкус: парфюмерию, косметику, галантерею, электробытовую технику, посуду, одежду, карнавальные костюмы и сувениры, в том числе с символом приближающегося года — собакой (примечательно, что на каждом этаже магазина есть секции по оформлению и упаковке). Не остался в стороне и продовольственный отдел с удивительно широким выбором сладостей и игристых вин, где, без сомнения, можно найти все необходимое к праздничному столу.

Традиционно в декабре в этой торговой точке Минска пройдут многочисленные расширенные продажи (с обязательными скидками и вручением призов), демонстрации моделей и выставки женской нарядной одежды и трикотажных изделий, мужских костюмов и сорочек, обуви, костюмно-плательных тканей, ковров, телевизоров.

Чем еще удобен универмаг «Беларусь»? Он располагается у станции метро «Партизанская», где есть стоянки для автомашин, кафе и детская комната. Здесь вас всегда ждут внимательные и опытные продавцы, для вас — прекрасный выбор товаров.

Универмаг открыт ежедневно с 9.00 до 21.00, в воскресные дни декабря – с 10.00 до 20.00.

Телефон для справок: 295-11-11, 295-11-12.

На снимке: в секции елочных украшений универмага.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter