В Новополоцке один студент ранил другого ножом

Поздно вечером 14 января из общежития Полоцкого государственного университета скорая доставила в больницу парня с ножевым ранением, о происшествии медики сразу сообщили в милицию
Поздно вечером 14 января из общежития Полоцкого государственного университета скорая доставила в больницу парня с ножевым ранением, о происшествии медики сразу сообщили в милицию. После осмотра места происшествия и допроса свидетелей подозрения пали на 19-летнего студента этого же учреждения образования. 


Парня задержали, следователи выясняют детали случившегося, сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Инна Горбачева


- Все обстоятельства дела пока не выяснены. Установлено, что подозреваемый ударил потерпевшего ножом в ходе ссоры. В отношении 19-летнего студента ПГУ возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.147 (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения) УК Республики Беларусь. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз.


В конце декабря драка студентов в общежитии витебской ветакадемии закончилась трагически: 24-летний парень умер, его сосед-третьекурсник предстанет перед судом за убийство. 

infong@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter