В новом магазине — новая продукция

Новый магазин открылся на базе филиала ОАО “Дрожжевой комбинат” в Ошмянах. В нем кроме традиционной продукции предприятия — дрожжей — широко представлена новая. Это несколько видов напитков линии, позволяющих сохранить и укрепить здоровье. Фитолиния “Розовый букет” — целебные напитки с тонким ароматом розы, в состав которых входит целый букет трав — бессмертник, котовник лимонный, эхинацея пурпурная, кориандр. На шестом международном конкурсе-дегустации безалкогольных напитков и минеральных вод в 2006 году напиток фитолинии “Розовый букет” завоевал золотую медаль. Такой же награды удостоен напиток “Надежда”.

А другие напитки из этой серии — “Летний”, “Бергения”, “Вечерний”, “Лесной аромат” по результатам республиканского конкурса “Лучшая продукция года-2006. Безалкогольные напитки” — получили звание “Победитель конкурса”. Во всех этих напитках используются травы, которые растут в Беларуси.
Кроме этих полезных для здоровья напитков Ошмянский дрожжевой завод выпускает воду питьевую газированную и негазированную “Чистый ключ”, серию безалкогольных газированных напитков “Радуга”, квас и другие напитки.
Дегустация новинок завода прошла при открытии магазина. Кстати, новый магазин предлагает не только продукцию комбината, но и все продукты,  необходимые  в  каждо-дневном питании.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter