В несколько строк

Началась продажа билетов на ЧМ-2014 по хоккею в Минске

= Тридцатого сентября началась продажа билетов на чемпионат мира-2014 по хоккею в Минске. С этого времени любой болельщик может приобрести их во всех розничных точках продаж официального билетного оператора турнира — ООО «Тикетпро», в Интернете (http://www.ticketpro.by), а также через дилерские сети. Ознакомиться со списком всех мест продажи билетов на территории Беларуси можно на сайте http://ticketpro.by в разделе «Места продажи».

= Мужская сборная России стала чемпионом континента по волейболу. В решающем поединке в Копенгагене она победила со счетом 3:1 команду Италии. Это первый европейский титул в истории мужского волейбола России, чья национальная сборная в минувшем году стала олимпийским чемпионом. Команда Беларуси, также принявшая участие в финале этого турнира, выступила неудачно, потерпев поражения во всех трех играх группового этапа.

= В Пекине стартовал открытый чемпионат Китая по теннису с призовым фондом более пяти миллионов долларов. В нем принимала участие и лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая сейчас второе место в мировом рейтинге. В первом матче турнира Виктории противостояла представительница Германии Андреа Петкович (50-й номер мирового рейтинга). Белоруска проиграла ей в трех сетах — 4:6, 6:2, 4:6.