В Национальной школе красоты стартовал новый сезон проекта «Christmas Fashion Show»

В воскресенье, 29 января, полюбившийся уже многими проект собрал участников на открытие нового, но не менее интересного, четвертого сезона. Масштабность финального шоу захватывает дух: разнообразие дизайнеров и образов, профессиональные артисты, качественная музыка, а главные действующие лица – сами модели.

Режиссером и руководителем проекта в этом году стали оперная певица, финалистка Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь –2021» Татьяна Иванова и педагог-организатор школы красоты, телеведущая Диана Доморад. В тандеме с творческой командой Национальной школы красоты, организаторы подготовили настоящее шоу с театральными элементами и необычными декорациями в стиле зимних пейзажей белорусской природы. 

Не один год Национальная школа красоты приглашает творческих людей всего мира, как участников-моделей из-за рубежа, так и артистов. Этот вечер не стал исключением, на сцену вышли лауреат республиканских и международных конкурсов, оперная певица Наталья Толстик, певица Илона Жегждрынь, артистка Большого театра оперы и балета Беларуси Анастасия Волошко и артисты из КНР.

Помимо этого, во время шоу гости могли познакомиться с работами талантливых ремесленников на ярмарке мастеров. 


Фото Алексей Иванченко

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter