В Национальном центре маркетинга обсудили кооперацию с Африкой

Во вторник состоялась видеоконференция, организованная Национальным центром маркетинга при участии послов Беларуси в Египте, Кении, Нигерии и ЮАР. На ней были представлены специфика и особенности африканского региона для белорусских производителей. Об этом sb.by проинформировали в пресс-службе центра. 

Архивное фото

Директор центра Николай Борисевич объяснил, что целью мероприятия было предоставить отечественным производителям информацию об условиях работы на африканском рынке и особенностях ведения бизнеса в каждой стране. Также конференция ставила своей целью провести критический обмен мнениями о проблемных вопросах взаимодействия с африканскими партнерами.

Сообщается, что в ходе конференции белорусские производители получили полезные сведения, которые пригодятся при проработке выхода на африканский рынок. Среди них – практические аспекты продвижения товаров на Африканский континент, наиболее перспективные группы белорусских товаров в Африке, возможности кооперационных связей и поиска надежных партнеров, условия доступа белорусских товаров на африканский рынок, логистические схемы и системы взаиморасчетов, а также важность участия в выставочных мероприятиях на территории африканских стран.

В центре заверили, что продолжат работу с Африкой, в том числе по организации мероприятий для бизнеса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter