В Мядельском районе проходит выездное заседание Президиума Совета Минского областного объединения профсоюзов

С возложения цветов к мемориалу «Партизанам Вилейщины» в Мядельском районе началось выездное заседание Президиума Совета Минского областного объединения профсоюзов, посвященное Году исторической памяти. В митинге-реквиеме «Поклонимся великим тем годам» приняли участие представители Минского областного объединения профсоюзов во главе с председателем Виктором Малиновским. Память погибших героев почтили минутой молчания.

– Без знания исторического прошлого у народа нет будущего. Мы должны помнить тех, кто отдал свою жизнь в годы Великой Отечественной войны, – убежден Виктор Малиновский. – Важно, чтобы все мы понимали: главная ценность для человека – мир.

В центре внимания выездного заседания Президиума Совета МООП – приоритетные направления деятельности по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов трудящихся, охват профсоюзным членством, физкультурно-оздоровительная часть работы, вопросы организационного характера. Также профсоюзные активисты обсудят результаты работы за истекший период и определят задачи на перспективу.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter