В МВД наградили работников и руководителей СМИ за лучшее освещение деятельности органов внутренних дел

Сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел.

Всего на конкурс прошло 185 работ от коллективов и авторов. Директор-главный редактор Издательского дома "Беларусь сегодня" Дмитрий Жук награжден Почетной грамотой МВД, а также три журналиста холдинга были отмечены благодарностью министра за тесное плодотворное сотрудничество и высокий уровень профессионализма в освещении деятельности органов внутренних дел Беларуси.

На встрече Иван Кубраков, министр внутренних дел, обратился к журналистам и поблагодарил их за качественную работу, а также за поддержку правоохранительных органов, оказанную в 2020 году:

- Я хочу сказать огромные слова благодарности журналистам за работу, взаимодействие, оперативность. Когда на улицах наших городов, откровенно говоря, был хаос, именно вы, журналисты, встали с нами в боевые порядки. Именно вы поддержали милиционеров, когда лился разный негатив, когда пытались скомпрометировать сотрудников органов внутренних дел, угрожали их семьям. Вы подавали ту оперативную информацию с улиц о том, что происходило. Даже сегодня, в нынешних условиях, вы находитесь на передовой информационной борьбы и подаете нужную и правдивую информацию. Самое главное, вы ее подаете профессионально и своевременно. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter