В Мурманске концерт Стаса Михайлова отменили, в Витебске певец выступит с аншлагом

Стас Михайлов теряет в цене...
Бешеная популярность Стаса Михайлова, похоже, пошла на спад.

Весть о том, что концерт женского любимца не состоится из-за низкой продажи билетов, пришла вчера из Мурманска. Новое шоу "Джокер" ажиотажного спроса, на который так рассчитывали организаторы, среди представительниц прекрасного пола не вызвало, билеты расходились весьма вяло. 

Запланированный на 29 мая концерт пришлось отменить. Возможно, дело в цене: стоимость квитков на некоторые места доходила до 4 тысяч российских рублей (около 1 млн. белорусских), что для одиноких женских сердец оказалось непозволительной роскошью. Однако в кругах шоу-бизнеса гуляет и другая версия сенсационной отмены концерта: песни Михайлова просто-напросто наскучили слушателю. И жители Мурманска первыми отвергли любимца.

А вот белорусские поклонники его творчества по-прежнему преданы артисту и сердцем и душой. Билеты на "сольник" Михайлова в Витебске, куда он заглянет летом во время "Славянского базара", расходятся молниеносно. Уже сейчас на сайте билетного оператора остались лишь самые бюджетные варианты - крайние боковые секторы. Начальник отдела рекламы и PR-Центра культуры "Витебск" Юлия Вайлунова-Шинкевич заверяет:

- У нас артист точно выступит. Билеты раскупаются очень быстро, ажиотаж небывалый, несмотря на высокую цену: самый дешевый квиток обойдется в 400 тысяч.

Кстати, в этом году впервые за последние несколько лет пальму первенства по стоимости билетов у Стаса Михайлова отобрал Филипп Киркоров. За самые дорогие места в амфитеатре на выступление Киркорова придется отдать 700 тыс. рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter