В Мозыре горожанин повредил микроавтобус и сопротивлялся милиции

Инцидент произошел 8 марта. 32-летний мозырянин поссорился со своей женщиной в автомобиле. Дама припарковала транспортное средство и поспешила удалиться. Партнер сам сел за руль и направился к автовокзалу. Там объектом его раздражения стал микроавтобус, водитель которого имел неосторожность подрезать авто. В ответ агрессивный горожанин выскочил из Volvo и стал монтировкой бить по микроавтобусу. Водитель поврежденной техники обратился в милицию. 



- По полученным данным, хулигана оперативно вычислили и по месту жительства направили милицейский наряд, - рассказал заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности Мозырского РОВД Александр Наумик. - Мужчину застали на лестничной площадке. С помощью силы он пытался «разобраться» со щитком, так как в квартире пропал свет. Сотрудникам милиции стал оказывать сопротивление, хватать за форму, махать руками, а одного даже пытался укусить.

Мужчину задержали. В отношении его возбуждено уголовное дело за хулиганство и сопротивление милиции. В прошлом мозырянин был неоднократно судим, в том числе за сопротивление сотрудникам правопорядка. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter