В Мостовском районе пьяная пенсионерка с ножом похитила из магазина велосипед, а затем бросила его неподалеку

В Мостовском районе пенсионерка под угрозой ножа похитила новый велосипед из магазина, сообщили в УВД Гродненского облисполкома.



Пенсионерка зашла в торговый зал и попыталась открыто похитить выставленный на продажу велосипед. Женщина-продавец 1971 года рождения сделала посетительнице замечание, после чего увидела в ее руках нож. Угрожая этим предметом, женщина выкатила велосипед из магазина, но никуда не поехала, а бросила его неподалеку. Продавец вызвала милицию, рассказал sb.by официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Игорь Белозеров:

— Все это произошло в одном из деревенских магазинов Мостовского района вечером 9 октября. Совершила противоправное деяние женщина 1959 года рождения, проживающая в соседнем Волковысском районе. Свои действия в силу того, что в момент инцидента она находилась в сильной степени алкогольного опьянения, пенсионерка пояснить не смогла.

Также в УВД Гродненского облисполкома уточнили, что подозреваемая ранее к уголовной ответственности не привлекалась. У нее высшее образование. 

Назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Читайте также:

Минчанин подозревается в хищении денежных средств из кассы магазина

Молодой сотрудник банка в Слуцке похитил более 200 тысяч рублей

Организованная минчанином группа за 7 лет похитила более 400 тысяч долларов со счетов иностранцев
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter