В Мостовском районе прошел концертный марафон «Одна страна – одна судьба»

Коллективы любительского творчества, представляющие Рогозницу, Струбки, Пацевичи и Пески, сорвали шквал аплодисментов во время концертного марафона, посвященного Году народного единства. 


Красивые костюмы, чистые голоса, знакомые всем лирические и патриотические песни – чем не составляющие праздника в отнюдь не праздничный день?..

Музыка, танцы, песни, юмористические репризы – все в этот погожий апрельский день радовало глаз и слух многочисленных слушателей. Сельчане не жалели ладоней, подпевали известным мотивам, вызывали многие коллективы на бис…  


Заместитель председателя Мостовского райисполкома по идеологической работе Марина Давыдик, курирующая вопросы развития социальной сферы, не удивлена такой реакцией зрителей:

 –  Сельская публика самая благодарная в мире! И в этом мы в очередной раз смогли убедиться лично. Поэтому вокальные группы «Ивушки», «Чараўнiцы», «Званочкi», «Спадчына», «Струбничанка» и многие другие самодеятельные артисты получили положительный заряд энергии от почитателей своего таланта.  


На долгую память останутся яркие эмоции, гигабайты отснятого видео, многочисленные селфи и, конечно же, бесконечный позитив, который так необходим всем нам в этом сложном мире. 

Фото: газета «Зара нал Нёманам» (г.Мосты) 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter