В Москве начали продавать места в очереди за iPhone X

В cети москвичам предлагают купить место в очереди за новым iPhone X. Цена вопроса - 25 тысяч рублей. Это почти средняя зарплата в России.

В Москве возле магазина Apple выстроилась очередь за новые iPhone X. Мировые продажи стартуют примерно через сутки, а покупатели стали занимать места за три дня до старта.

Места в очереди, которая выстроилась за новым смартфоном iPhone X на Тверской улице в Москве, начали продавать на сайте объявлений «Авито».

«Продаю место в очереди за новеньким iPhone X (re:Store на Тверской). Вам не придется стоять и мерзнуть в очереди (стою за вас). У вас есть возможность утром 3 ноября стать счастливым обладателем флагманского смартфона. Все, что вам нужно сделать, это приехать в 5.45 3 ноября, получить именной браслет и забрать товар после 8.01», - пишет пользователь Арсен.

И стоит такая услуга среднюю месячную зарплату в России – 25 тысяч рублей. А чтобы цена не отпугивала, коммерсант добавляет: количество телефонов ограничено.

Есть предложение и дешевле. Цена будет зависеть от таланта торговаться.

«Займу очередь за iPhone X. В России все телефоны по предзаказу раскупили за 3 минуты, а значит, Вам придется сутки стоять в очереди, и то не факт, что удастся заполучить телефон. Зато у Вас есть я. Опыт есть, стоял в очереди в прошлом году. Цена договорная», - пишет Павел.

Оказывается, в очереди стоят опытные специалисты, которые не подведут… Гены детей советских хозяек пальцем не задавишь.

Также нашлись опережающие время бизнесмены.

«Новые iPhone X в наличие уже сегодня, до официального старта продаж. РСТ, гарантии имеются. Оплата при получении», - сообщает Sofya Zelenkova.

Девушка предлагает гаджет за 250 тысяч рублей. Официальная цена на iPhone X в России - 91 990 рублей за версию с 256 гигабайтами памяти (79 990 рублей за 64 Гб).


Продажи стартуют 3 ноября в 8.01 по московскому времени.


Подготовил Максим ВИЛЬТОВСКИЙ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter