В Москве на ВДНХ 23 августа открывается обновленный Национальный павильон Беларуси

Во вторник, 23 августа, в российской столице на ВДНХ открывается обновленный Национальный павильон Беларуси, кардинально сменивший формат. Он станет визитной карточкой нашей страны в РФ, заявили в «Белгоспищепроме».


В церемонии открытия павильона примут участие первый заместитель Премьер-министра Беларуси Николай Снопков, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России Дмитрий Крутой, а также заместитель председателя концерна «Белгоспищепром» Александр Яковчиц.

Как рассказали в пресс-службе концерна, белорусский павильон «кардинально сменил формат, теперь это сформированная в едином стиле территория белорусских брендов». На экспозиции посетители ВДНХ смогут увидеть продукцию белорусских предприятий пищевой и легкой промышленности (свои бренды представит и «Белгоспищепром»), технику. Отдельное внимание уделяют услугам: в павильоне можно будет ознакомиться с туристическим потенциалом Беларуси, а также получить информацию о возможностях оздоровиться в санаториях, получить высокотехнологичную медицинскую помощь.

«Обновленный павильон станет настоящей визитной карточкой современной Беларуси и площадкой для выстраивания бизнес-коммуникаций, налаживания торговых связей, проведения выставочных мероприятий», – подытожили в «Белгоспищепроме».

Фото: bgp.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter