В Молодечно устанавливают обстоятельства гибели 19-летнего парня

Молодечненский районный отдел Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту гибели 19-летнего местного жителя.


Напомним, в ночь на воскресенье парень ушел из ночного клуба на улице Космонавтов в Молодечно и отправился домой в пригород  в деревню Вытроповщина, но до дома так и не дошел. В этот же день правоохранители получили от жителя Молодечненского района сообщение о безвестном исчезновении его сына.

"Во время поисковых мероприятий тело молодого человека без признаков жизни обнаружили в водоеме, расположенном на территории парка в Молодечно. При осмотре места происшествия были обнаружены документы, деньги и иные личные вещи, находившиеся при нем. Эксперты не выявили на теле видимых телесных повреждений во время осмотра. По предварительному заключению эксперта, молодой человек скончался в результате утопления. Окончательные результаты станут известны после проведения судебно-медицинской экспертизы" рассказала подробности дела официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.


В данный момент следователи продолжают работу с родственниками и друзьями парня. Изучаются записи с камер наблюдения, а также устанавливаются возможные очевидцы происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Фото: Следственный комитет

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter