В Молодечно гражданин Турции бегал с ножом за своей возлюбленной

В Молодечненский РОВД одновременно поступили сразу три сообщения от очевидцев, которые рассказали о том, что на улице за девушкой гоняется парень с ножом. Очевидцы попытались успокоить молодого человека, пока другие граждане вызывали на помощь милицию.


Прибывшие на место происшествия оперативники быстро отыскали злоумышленника и доставили его для разбирательства в РОВД. Задержанным оказался 28-летний гражданин Турции, который приехал в Молодечно для примирения со своей 24-летней женой.

"Свидетели происшествия рассказали, что молодой человек напал на девушку и ударил ее по лицу. После этого он разбросал все содержимое ее сумочки по тротуару и порезал ножом личные вещи и документы девушки. За умышленное уничтожение паспорта белоруски в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 378 Уголовного Кодекса Республики Беларусь. Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы. В настоящий момент фигурант помещен в изолятор временного содержания", — рассказала подробности происшествия официальный представитель УВД Молодечненского района Юлия Крук.

Как оказалось, гражданин Турции уже не первый раз приезжает в нашу страну с целью примирения со своей возлюбленной. Очередная неудачная попытка настолько его разозлила, что он решил прибегнуть к более весомым аргументам. По факту угрозы убийством сотрудники милиции в данный момент проводят проверку.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter