В Молодечненском районе милиционеры помогли семье найти спрятанные деньги

Жители поселка Чисть Молодечненского района обратились в милицию с необычной просьбой. Они никак не могли найти конверт со своими сбережениями и попросили помочь в поисках милиционеров.


"О пропаже денег в оперативно-дежурную службу Молодечненского РОВД 3 января сообщил 49-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в последний раз конверт с 13500 рублями внутри они супругой видели 1 января. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, которая установила обстоятельства произошедшего и провела осмотр дома. В итоге пропавшие деньги нашлись в шкафу в соседней комнате. Как оказалось, хозяева перепрятали деньги и сами об этом забыли", - рассказала подробности необычного дела официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Семья выразила благодарность прибывшей на место следственно-оперативной группе за помощь в поиске денег, добросовестную и оперативную работу, отзывчивость и неравнодушное отношение. "Большое спасибо за понимание и поддержку работникам правоохранительных органов. Мы гордимся, что такие порядочные и знающие свое дело люди защищают спокойствие наших граждан", - говорится в письме, поступившем в Молодечненский РОВД.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter