В Могилеве житель Санкт-Петербурга с кулаками пытался отбить супругу у законного мужа

31-летний житель Могилева пожаловался в милицию, что в одном из баров города, где он отдыхал с женой, его избил неизвестный. Обстоятельства произошедшего выяснил участковый инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики Ленинского РОВД Могилева капитан милиции Павел Логвинов.

Оказалось, в тот вечер супруги танцевали в увеселительном заведении, когда рядом с парой появился неизвестный и попытался приударить за эффектной дамой. Муж доходчиво объяснил молодому человеку, что его жена занята. Тот вроде понял, отошел в сторону. Супружеская пара продолжила наслаждаться танцем, однако спустя некоторое время тот же незнакомец, издалека наблюдавший за танцующими, вновь подошел к понравившейся женщине, стал хватать ее за различные части тела.

Официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова продолжает делиться подробностями:

— Этого супруг стерпеть не смог: на повышенных тонах потребовал от ухажера отойти. Но тот совсем не испугался, напротив, распустил руки: ударил могилевчанина четыре раза по лицу, причинив ему менее тяжкие телесные повреждения. Вызванные по номеру 102 милиционеры увезли бузотера из бара.

Агрессивным ловеласом оказался 32-летний гость города, житель Санкт-Петербурга. Выпив лишнего, он без стеснения попытался отбить чужую даму. Ранее мужчина уже задерживался в административном порядке за совершение мелкого хулиганства. Сейчас гостю города грозит более суровое наказание за умышленное причинение телесного повреждения.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter