В Могилеве задержали мужчину, истязавшего свою гражданскую жену

Перепуганная могилевчанка обратилась в оперативно-дежурную службу Ленинского РОВД Могилева с просьбой о защите от своего сожителя. Она сообщила, что тот систематически ее избивал. Официальный представитель райотдела Елена Симонова рассказала, что старший участковый инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики РОВД, майор милиции Евгений Назаров сразу же направился на квартиру к заявительнице:

— Он дождался там 32-летнего мужчину, ранее уже судимого за кражу. В ходе обстоятельной беседы выяснилось, что мужчина не впервые распускает руки в отношении приятельницы, доходчиво «объясняя» с помощью кулака, как ей нужно жить или вести себя.

Теперь агрессору, который ранее уже привлекался к административной ответственности, за свои деяния придется ответить. По словам замначальника отдела охраны правопорядка и профилактики Ленинского РОВД Могилева, майора милиции Павла Башаримова, материал уже передан в Могилевский межрайотдел Следственного комитета для принятия решения о возбуждении уголовного дела. Могилевчанину, истязавшему сожительницу, грозит наказание вплоть до лишения свободы до трех лет.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter