В Могилеве встретились преподаватели Академий МВД России, Армении и Азербайджана

Инициатором встречи участников международной научно-практической конференции по борьбе с преступностью выступил Могилёвский институт МВД Беларуси
В Могилеве прошла международная научно-практическая конференция по борьбе с преступностью. Ее инициатором выступил Могилёвский институт МВД Беларуси.



Подготовка высококвалифицированных специалистов в сфере борьбы с преступностью – задача не отдельно взятого учебного заведения, а всего образовательного сообщества правоохранительного блока. Потому наш институт создал условия для того, чтобы представители Академии полиции МВД Азербайджана, образовательного комплекса полиции Армении, Нижегородской академии и Воронежского института МВД России, а также Академии права и управления ФСИН РФ, могли обменяться мнениями, поделиться знаниями и договориться о сотрудничестве на будущее, —  подчеркнула старший инспектор группы информации и общественных связей Могилевского института МВД Наталья Гомонова. 

Всего на конференцию было представлено свыше 300 материалов. Кроме официальной программы, у гостей города была возможность оценить материально-техническую базу могилевских коллег и пройтись по памятным местам Могилева. 

Фото автора 
svet.markova@gmail.com

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter