В Могилеве во время пожара в пятиэтажке спасены двое детей

В Могилеве во время пожара в пятиэтажке спасены двое детей (аудио)
Двое детей 9 и 3 лет были эвакуированы спасателями при помощи автолестницы во время пожара в пятиэтажном жилом доме в Могилеве (по ул.Симонова), сообщает сайт МЧС.

Двое детей 9 и 3 лет были эвакуированы спасателями при помощи автолестницы во время пожара в пятиэтажном жилом доме в Могилеве

Квартира на 4-ом этаже пятиэтажки в Могилеве вспыхнула незадолго до полудня 6 марта. Когда первое подразделение прибыло к месту пожара, в квартире происходило горение и создалось плотное задымление 4-го и 5-го этажей.

Из загоревшейся квартиры были эвакуированы племянница хозяина с сыном 2011 года рождения. Установив автолестницу, работники МЧС эвакуировали из вышерасположенной квартиры на 5-м этаже двух детей: 2005 года рождения и 2011 года рождения. Их мать вывели по лестничной клетке с использованием маски для пострадавшего. Кроме того, были эвакуированы еще 2 человека с 4-го этажа.

Двое детей 9 и 3 лет были эвакуированы спасателями при помощи автолестницы во время пожара в пятиэтажном жилом доме в Могилеве

Спасенные дети с диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализированы в Могилевскую детскую областную больницу.

Пожар уничтожил имущество в квартире. Причина возгорания устанавливается.
Фото МЧС
Слушать аудио:

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter