В Могилеве посетитель супермаркета напал на охранника

33-летний охранник супермаркета обратился с заявлением в Ленинский РОВД Могилева с просьбой наказать своего земляка, который напал на него прямо на рабочем месте.

По словам начальника отдела уголовного розыска Ленинского РОВД подполковника милиции Дмитрия Сильванькова, личность обидчика вскоре установили. А заодно - и всю картину произошедшего:



- Инцидент произошел в магазине средь бела дня. 32-летний не работающий, ранее не судимый мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, внезапно стал вести себя неадекватно, грубить кассиру. Подоспевший на помощь девушке охранник пытался урегулировать конфликт миром. И задал покупателю вполне резонный вопрос, заплатил ли тот за продукты, которые зажал в руках. Но потенциальный покупатель, в планы которого, видимо, раскошеливаться не входило, вместо объяснений несколько раз ударил охранника по голове. 

За свою несдержанность ему придется ответить. Материал передан в Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство». Дебоширу грозит до 3 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter