В Могилеве на пешеходном переходе сбили пенсионерку

В Могилеве 68-летняя пенсионерка переходила дорогу в районе улицы Машековской по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее сбил 64-летний житель деревни Муравилье Костюковичского района, сидевший за рулем автомобиля Peugeot
В Могилеве 68-летняя пенсионерка переходила дорогу в районе улицы Машековской по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее сбил 64-летний житель деревни Муравилье Костюковичского района, сидевший за рулем автомобиля Peugeot. 


По словам инспектора отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Могилевского облисполкома Ольги Вершубской, от удара могилевчанку отбросило на встречную полосу, где ее еще раз сбил другой автомобиль – Volkswagen Golf. 

Пострадавшую с переломом бедра и костей носа увезла в больницу «скорая». 

Подобное ДТП произошло и в Кличевском районе. Неподалеку от деревни Дмитриевка 62-летний житель Кличева, управлявший автомобилем Ford Transit, не заметил 10-летнюю девочку, торопившуюся в школу.

Ребенок, обозначенный фликером, тоже шел по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге с места аварии школьницу увезли в хирургическое отделение Кличевской районной больницы.

Olgak53@mail.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter