В Могилеве на мосту через Днепр в лобовую сошлись 2 машины, водители в больнице

Авария на Пушкинском проспекте произошла сегодня около половины восьмого утра. В ДТП пострадали Nissan Primera, внедорожник Toyota RAV4 и оба владельца авто. Одному из них понадобилась помощь спасателей: 37-летнего могилевчанина, управлявшего Nissan, работники МЧС - Александр Королев,  Евгений Талиманов,  Сергей Романовский и Дмитрий Титов – извлекли из покореженной машины при помощи спасательного инструмента. Мужчина с травмами госпитализирован в Могилевскую городскую больницу скорой медицинской помощи.

39-летний водитель Toyota RAV4 покинул автомобиль самостоятельно, но также нуждался в медицинской помощи и был доставлен в больницу.

Как уточнили в ГАИ УВД Могилевского облисполкома, 37-летний могилевчанин при выезде на мост не учел погодные условия, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и «сошелся в лобовую» с внедорожником.

- На Nissan Primera установлены зимние шины, но высота протектора не пригодна к эксплуатации. По факту аварии проводится проверка, - уточнили в ГАИ.

kislyak@sb.by

Фото Могилевское областное управление МЧС.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter