В Могилеве молодым сотрудникам милиции вручили офицерские погоны

Начальник УВД Могилевского облисполкома, полковник милиции Игорь Щербаченя вручил погоны лейтенантов милиции молодым сотрудникам. Торжественный ритуал прошел в историко-демонстрационном зале УВД. Всего такой чести удостоились более десяти молодых офицеров из разных районов области, Могилева и Бобруйска. Старший инспектор отделения информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома Елена Игнатова подчеркнула:


— Игорь Владимирович поздравил молодых офицеров с важным событием в их жизни и напомнил, что чествование не случайно проходит в стенах музея. Именно здесь наиболее явственно чувствуется неразрывная связь поколений. Он выразил уверенность, что все присутствующие в зале будет достойны памяти своих предшественников и с честью исполнят свой служебный долг.


В торжественном ритуале также принял участие председатель Могилевского облсовета ветеранов ОВД и ВВ, полковник милиции в отставке Евгений Коваленок. Он поздравил молодых сотрудников и пожелал  им удачи и успехов в службе. В завершение мероприятия директор Центра культурно-воспитательной работы управления Ольга Стоякова провела для офицеров милиции экскурсию в историко-демонстрационном зале УВД.

Фото Елены Игнатовой

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter