В Могилеве два автовладельца затеяли драку

Два могилевских автовладельца не разъехались на городской дороге. Столкновения транспорта не было. Но ЧП случилось. Прямо посреди города между двумя водителями разгорелась словесная дуэль, переросшая в перепалку и драку.

Фото носит иллюстративный характер

Причина банальна – один «подрезал» другого. В итоге посыпались оскорбления, и виновник, создавший, по сути, аварийную ситуацию, притормозил у обочины, выскочил из салона и всего размаху выбил стекло в автомобиле «оппонента». На этом 30-летний мужчина не успокоился, расколотил еще и зеркало заднего вида. Вскоре на помощь ему пришел 29-летний приятель, который принялся лупить уже не машину, а пассажира «вражеского лагеря».

Пострадавшие в инциденте на улице Гришина отец и сын обратились за помощью в милицию. По словам начальника отдела уголовного розыска Ленинского РОВД Могилева подполковника милиции Дмитрия Сильванькова, пока в отношении «недобрых молодцев» составлены административные протоколы, им пришлось ответить за «мелкое хулиганство». Но решается вопрос о том, чтобы возбудить в отношении них уголовное дело. А это уже статья – «Хулиганство, совершенное группой лиц», по которой каждому из обидчиков грозит до 6 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter