В Миорском районе в ДТП пострадали четверо ребят из Новополоцка

Авария произошла вчера ближе к восьми вечера в Миорском районе. На 60 километре автодороги Р-14 Полоцк - Миоры - Браслав в деревне Старые Крюки разбилась компания молодежи из Новополоцка.


Подробностями с sb.by  поделился начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц:

- За рулем «Peugeot 406», попавшего в ДТП, была 26-летняя жительница Новополоцка. Вместе с ней в машине находились трое парней и девушка. Обгоняя другое авто, 26-летняя новополочанка зацепила встречную обочину и, не справившись с управлением, вылетела с дороги. При этом иномарка несколько раз перевернулась. Скорую и милицию вызвали очевидцы событий – те самые, которых пытался обогнать «Peugeot 406».

Прибыв на место, сотрудники ГАИ обнаружили водителя легковушки и ее пассажиров на земле вне транспортного средства. По предварительной информации, не все они были пристегнуты ремнями безопасности. Пострадавших срочно доставили в местную больницу. Двоих из участников аварии определили в хирургическое отделение, еще двое – в реанимации. Обстоятельства ДТП выясняют.

Naumova@sb.by

Фото предоставлено УВД Витебского облисполкома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter