В Минской области зальют 90 катков

Возле ледовых площадок откроют 30 пунктов проката коньков, для них уже подготовлены почти 3,2 тысячи пар. Еще 42 пункта появятся при хоккейных коробках
В зимний сезон в Минской области будут работать 90 катков, сообщил заместитель начальника управления спорта и туризма Миноблисполкома Вячеслав Шипарев, передает БЕЛТА.


Катки для массового катания будут заливаться при благоприятных погодных условиях. Возле ледовых площадок откроют 30 пунктов проката коньков, для них уже подготовлены почти 3,2 тысячи пар. Еще 42 пункта появятся при хоккейных коробках.

Зимний сезон открыли и горнолыжные комплексы "Силичи" и "Логойск", они работают без выходных. А в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" готовятся к приему участников и гостей чемпионата мира по биатлону среди юношей и юниоров. Сами соревнования пройдут в феврале 2015 года. 

Кстати

В Минской области пройдет более 750 распродаж и около 350 акций с вручением подарков к Новому году. Транспорт в праздничную ночь в столице будет работать до утра.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter