В Минской области к Новому году пройдет более 750 распродаж

Более 750 распродаж и около 350 акций с вручением подарков пройдет к Новому году в Минской области
Более 750 распродаж и около 350 акций с вручением подарков пройдет к Новому году в Минской области. 


Об этом сообщила БЕЛТА начальник отдела потребительского рынка продовольственных и непродовольственных товаров управления торговли и услуг Миноблисполкома Тамара Лойко.

Единый день скидок, в котором поучаствуют более 200 торговых объектов, пройдет в Минской области 28 декабря. В этот день скидки на непродовольственные товары будут достигать 15%.

Подарок в некоторых магазинах региона будет зависеть от суммы покупки. Если покупатель тратит от Br1 миллиона до Br2 миллионов, то получает подарок стоимостью Br70 тысяч. Если раскошелится на сумму от Br2 миллионов до Br3 миллионов – его ждет сюрприз от магазина на Br150 тысяч. А если посетитель выложит больше Br3 миллионов, ему вручат подарок стоимостью Br250 тысяч. 

Тамара Лойко заверила, что все торговые объекты обеспечены новогодними товарами для бесперебойной торговли в течение зимних праздников. С 15 декабря по 7 января в Минской области магазинам, объектам общественного питания, бытового обслуживания, рынкам запрещено закрываться на ремонт, инвентаризацию и другие подобные мероприятия. 

С 20 декабря в регионе начнут работу более 170 елочных базаров, куда лесхозы привезут около 50 тысяч елей и сосен. Организуют в области также примерно 770 выставок-продаж кулинарных и кондитерских изделий, дегустаций и мастер-классов. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter