В Минской области безвозмездно предлагают объекты недвижимости для создания рабочих мест

Всего в столичном регионе в обновленный перечень объектов, предлагаемых в безвозмездное пользование под создание рабочих мест, включено 26 объектов, расположенных в Березинском, Борисовском, Вилейском, Воложинском, Клецком, Копыльском, Крупском, Логойском, Молодечненском, Пуховичском, Слуцком, Столбцовском и Червенском районах, сообщили в Комитете государственного имущества Минского облисполкома.

Развить бизнес в сфере торговли, производства, туристических, физкультурно-оздоровительных и иных услуг без отвлечения денежных средств на приобретение объекта недвижимости либо уплату арендной платы предлагается на базе неиспользуемых зданий бывших школ, детских садов, клубов и библиотек.

Также можно ознакомиться с неиспользуемым недвижимым имуществом, подлежащим вовлечению в хозяйственный оборот либо сносу, расположенным на территории Минской области. В случае заинтересованности в приобретении объектов, в том числе и определенных под снос, возможно рассмотрение различных вариантов их использования.

       

                                      

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter