В минском дворе Nissan сбил семилетнего мальчика

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня вечером в одном из дворов на улице Козыревской в Минске, сообщили в Следственном комитете.


"По предварительным данным, семилетний мальчик внезапно выбежал под колеса двигавшегося по двору Nissan Almera из-за припаркованного автомобиля. За рулем транспортного средства находился 43-летний мужчина, который не успел среагировать и совершил наезд на ребенка. В результате ДТП мальчик получил травму ноги (предварительно - перелом костей голеностопа) и был доставлен в учреждение здравоохранения" рассказала подробности происшествия старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Ленинского РУВД Минска Ангелина Волосарь.

Сейчас на месте происшествия продолжают работать следователи, сотрудники ГАИ и специалисты ГКСЭ. Опрашиваются свидетели случившегося, выясняются обстоятельства аварии.

Всего же за четыре месяца текущего года с участием детей в возрасте до 18 лет зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 18 детей получили телесные повреждения и один погиб.

Фото: Следственный комитет

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter