В Минске задержали эксгибициониста "со стажем", который хулиганил возле ГУМа

36-летнего мужчину, который демонстрировал половые органы возле ГУМа, задержали 18 февраля, сообщила SB.BY официальный представитель Центрального РУВД г. Минска, Татьяна Обозная.

– В субботу 18 февраля около двух часов ночи этот мужчина в подземном переходе возле ГУМа демонстрировал половые органы двум минчанкам, которые возвращались домой из ночного клуба. Девушки сразу же сообщили о случившемся в милицию. Оперативно прибывшие на место сотрудники милиции по приметам задержали этого мужчину и доставили для разбирательства в Центральное РУВД, – пояснила Татьяна Обозная.

Фото: сайт Минского ГУВД

Позже выяснилось, что этот мужчина занимался подобным хулиганством в Ленинском районе. Сейчас Ленинский РОСК и Центральный РОСК возбудили в отношении нарушителя уголовные дела за хулиганство.

За три дня до задержания мужчина вышел из тюрьмы. Известно, что в 2005-2006 годах он был судим за аналогичное преступление. 

Правоохранительные органы сейчас разыскивают людей, которые могли пострадать от подобного хулиганства задержанного. Сообщить об этом можно по телефону 102.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter