В Минске за неделю пройдут три мини-ярмарки вакансий, в том числе одна специализированная

Три мини-ярмарки вакансий проведет с 22 по 24 октября столичная служба занятости, сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Во вторник, 22 октября, в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр-т Любимова, 14) в ходе мини-ярмарки вакансий с соискателями встретятся представители ООО «Флайзис» (производственно-логистический комплекс, набирает сотрудников по рабочим специальностям для работы в Минске; требуются, в частности, подсобный рабочий, грузчик-стикеровщик, комплектовщик, сборщик изделий) и филиала «Троллейбусный парк № 4» ОАО «Минсктранс» (200 единиц подвижного состава, в том числе более 170 троллейбусов, обслуживает 17 маршрутов; требуются водитель троллейбуса, мойщик посуды, уборщик производственных помещений, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, слесарь по ремонту подвижного состава, мойщик-уборщик подвижного состава, исполнитель художественно-оформительских работ и др.).

На следующий день, 23 октября, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) в аналогичном мероприятии примут участие представители РУП «Торгово-производственное управление при Министерстве обороны» (в состав предприятия входит 221 объект торговли, общественного питания и бытовых услуг; требуются бухгалтер, закройщик в ателье, портной, администраторы, продавцы, повара, уборщик производственных помещений, кухонный рабочий, грузчик и др.), филиала «Автобусный парк № 7» ОАО «Минсктранс» (более 300 автобусов, обслуживает 111 маршрутов — городских и пригородных; требуются водитель автобуса, буфетчик, медицинская сестра, мойщик-уборщик подвижного состава, водитель автомобиля гаража, водитель погрузчика, кондуктор, гардеробщик) и ООО «ПрофРезервГрупп» (компания включена в реестр агентств по трудоустройству, сфера интересов — складская, производственная, строительная деятельность, а также клининг).

Наконец, в четверг, 24 октября, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) мини-ярмарка вакансий пройдет в целях трудоустройства лиц, освободившихся из мест лишения свободы, в том числе по амнистии. В мероприятии примут участие представители завода ЖБИ УП «Минскметрострой», ООО «АльпСтройГрад», ЗАО «Ремавтодор», ПОП УП «Ремавтодор Партизанского района г. Минска», АКУП «Спецкоммунавтотранс» и ОАО «КСП-92».

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут в одно и то же время — с 10.00 до 12.00.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter