В Минске за хулиганские действия в подъезде разыскивают любвеобильную парочку

На вид разыскиваемым от 15 до 18 лет.

В Минске по подозрению в хулиганстве разыскиваются парень и девушка. Что именно сделали подростки, в милиции не уточняют.

- Их заметила проживающая в квартире напротив женщина 1970 года рождения. Она отметила, что видела их впервые, поэтому подростки, скорее всего, неместные. Инцидент произошел 18 февраля примерно в шесть часов вечера, - рассказала sb.by официальный представитель РУВД Московского района Анастасия Аникейчик.

Разыскиваемый парень выглядит на 17-18 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, короткие. Был одет в байку фиолетового цвета с капюшоном, штаны зеленого цвета и кроссовки с белой подошвой.

Его подруге на вид 15-16 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, темноволосая. Была одета в темно-зеленую куртку с мехом на капюшоне, черные штаны и светлую обувь.

Если вы узнали изoбраженных на фото мoлодых людей или распoлагаете какoй-либо инфoрмацией об их местoнахождении, прoсьба oбращаться в Мoсковское РУВД Минска лично (улица Грушeвская, 9) или по телефoнам: 8(029) 656-56-71, 8(025) 758-08-90 и 102. Кoнфиденциальность гaрантируется.

фото РУВД Московского района

Читайте также:

В Минске потерялись две девочки 6 и 7 лет, но их оперативно нашли

В Гродно разыскивают 77-летнюю пенсионерку, пропавшую 8 марта

В Минске ищут мужчину, подозреваемого в мошенничестве и хищении строительных инструментов

В Минске разыскивается молодой человек, который пользуется чужой карточкой

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter