В Минске водитель на каршеринговом Volkswagen повредил три авто

В Минске водитель на Volkswagen Polo, принадлежащем каршеринговой компании, повредил три автомобиля и скрылся. Об этом sb.by сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД Минска Любовь Трепашко.

Инцидент произошел в воскресенье, 2 декабря, около 3 часов ночи во дворе дома по улице Слободской, 89. Водитель на Volkswagen Polo задел BMW, Audi и Renault, а затем бросил каршеринговое авто на месте ДТП и скрылся.

«Сотрудники ГАИ утром установили личность водителя, однако связываться с ним так и не пришлось — вскоре он самостоятельно пришел в УВД администрации Октябрьского района Минска с повинной», — уточнила Любовь Трепашко.

Она также напомнила, что за оставление места аварии грозит наказание в виде штрафа до 25 базовых величин или лишение водительских прав сроком до 2 лет.

Добавим, что это не первая авария с участием каршеринговой машины, произошедшая за последнее время в Минске. В прошлое воскресенье водитель на каршеринговом VW устроил погоню от ГАИ и повредил девять машин. Оказалось, что он был пьян.

Фото: ГАИ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter