В Минске в ночь с 15 на 16 июня временно ограничат движение транспорта

В Минске в связи с тренировкой по маршруту движения механизированной колонны примерно с 21.50 15 июня до 00.30 16-го будут поэтапно вводиться временные ограничения движения всех видов транспорта, сообщили в "Минсктрансе".

Во время построения и начала движения колонны с 21.50 до 23.00, когда будет закрыто движение по проспекту Машерова от проспекта Победителей до улицы Куйбышева, по измененным трассам поедут городские автобусы. Так, автобусы №№ 29, 44, 136 поедут по улицам Куйбышева, Я.Купалы, Богдановича, Немига, проспекту Победителей в обоих направлениях с остановками "Ст. м. "Немига" и "Гостиница "Юбилейная". Автобусы №№ 18, 26 будут ехать по улицам Киселева, Куйбышева, В.Хоружей, Червякова в обоих направлениях со всеми остановками на этом участке.

В то время, когда колонна будет перемещаться по маршруту — с 23.00 до 00.30, на непродолжительное время будет остановлен пассажирский транспорт на нескольких участках: по проспекту Машерова от улицы Куйбышева до улицы Тимирязева; по улице Тимирязева от проспекта Машерова до улицы Саперов; по всей улице Саперов; по проспекту Победителей от улицы Саперов до транспортной развязки с улицей Орловской.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter