В Минске в 4-й городской детской клинической больнице прошла акция «Наши дети»

Сегодня в 4-й городской детской клинической больнице состоялась благотворительная акция «Наши дети». Самых маленьких пациентов поздравила с наступающим Новым годом член Постоянной комиссии Палаты представителей по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Марина Шкроб. Она пожелала маленьким пациентам и их родителям крепкого здоровья, праздничного настроения, а также исполнения всех желаний.

— По всей стране проходит акция «Наши дети». Каждый год мы поздравляем деток с наступающим Новым годом. Учитывая свою профессию (врач акушер-гинеколог), я решила для себя, что пойдем поздравлять малышей в детскую больницу. В моем избирательном округе это 4-я городская детская клиническая больница. Ведь именно маленькие детки больше всего верят в чудо. Кроме того, им труднее всего перенести пребывание в больнице.

Говоря о подарках, то Марина Шкроб подчеркнула, что они должны быть не только вкусные и сладкие, но и полезные.

— Конечно, детям много сладкого нельзя. Поэтому мы подарили полезные вкусности. Детки нас замечательно встретили. Да и для родителей, у которых сейчас болеют их малыши, это была поддержка. Что интересно, здесь мы встретили не только мам, но и пап. Вовлеченность отцов в воспитании детей повышается, и это очень приятно видеть. Хочу еще раз пожелать всем крепкого здоровья!

Кроме того, данную акцию поддержала врач акушер-гинеколог, руководитель благотворительного проекта Мама PRO Диана Мардас.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter