В Минске на улице Володько временно перекроют движение. Как будет ездить общественный транспорт

В Минске на участке улицы Володько от улицы Аэродромной до улицы Воронянского с 14 сентября (примерно по 23 сентября) будут проводиться дорожно-строительные работы. По этой причине здесь временно закрывают движение, из-за чего меняется работа пассажирского транспорта, рассказали в ГУ «Столичный транспорт и связь».


Автобусы №№ 65, 1146-ТК 1346-ТК поедут по улицам Маяковского, Аранской, Могилевской, Володько, Воронянского и далее по своим трассам с остановкой «Денисовская» в обоих направлениях.

Автобус № 93 в направлении диспетчерской станции «Шабаны» будет курсировать по улицам Воронянского, Володько, Могилевской, Аранской, Маяковского, Денисовской и далее по своей трассе с выполнением на изменяемом участке остановки «Денисовская».

Движение автобуса № 4Д организуется с Южной магистрали по улицам Аэродромной, Маяковского, Аранской, Володько, Воронянского и далее по маршруту без выполнения остановок на изменяемом участке.

Автобус № 198Э на участке от улицы Денисовской будет ходить по улицам Аэродромной, Чкалова без выполнения остановок на изменяемом участке в обоих направлениях.

Для автобусов №№ 65, 93, 1146-ТК, 1346-ТК выполнение остановки «Володько» будет организовано на оборудованной площадке на улице Володько за перекрестком с улицей Воронянского в направлении улицы Могилевской.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter